Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

27. Elite Fohlenauktion

Versteigerung am Samstag, 6. August 2022 ab 15:00  | Auktion beendet

Abgeschlossen | Präsenzauktion
Katalognummer: 37

Dialog

Startpreis 5.000 EUR

 Bietschritte anzeigen

Golden Glamour mit Dialog

De Niro Gold - Johnson - Walt Disney I

Dieser Inhalt ist nur ein Platzhalter.

Typschön, brillant und mit vorzüglichem Bewegungsablauf. Dialog präsentiert sich im edlen Outfit, stets bergauf und mit viel Schwung. Vater De Niro Gold ist hocherfolgreich in Intermediaire II unter Sabine Rüben. Johnson war unter Hans Peter Minderhoud, NED, Mannschaftseuropameister 2015 in Aachen und gewann im Einzelwettbewerb Bronze.

Aus dem Stamm: Die gekörten Wolkentraum, Welfenkönig/Grand Prix-erfolgreich mit Jean Paul Largy, FRA, und Welfenkönig II, alle drei v. Wolkenstein II sowie die Prix St. Georges-erfolgreichen Aagaardens Darbies Zalene v. Zack/Heather Blitz, USA, Henrika v. Hochadel/ Katharina Mayer, Ruby Sue v. Rotspon/Lena Trauzold und Danziano v. Dressage Royal/Jonas Juhl.

Dieser Text wurde maschinell mit Google Translate übersetzt. Wir garantieren nicht für eine vollständige und fehlerfreie Übersetzung, ebenso schließen wir eine Haftung bei fehlerhaften Informationen aus.